Последние комментарии:

19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
04.05.2026 21:25 написал барыга
23.04.2026 21:39 написал барыга
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
27.03.2026 19:54 написал барыга
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К

Комментарий № 391: Томский Роспотребнадзор пояснил, как долго придется носить маски

Написал: ponni
Ст. урядник,
Магазины не обязаны предоставлять бесплатные маски покупателям.
Внимательно читаем постановление правительства №417.
Меня лично задолбала маска, но и с гестаповцами связываться не охото.

Комментарий № 390: Заведующий реанимационным отделением респираторного госпиталя МСЧ №2 Евгений Тарасенко о работе отделения

Написал: ponni
Ага, видно, как человек готов работать 36 часов.
Военнные врачи, в противочумных комбинезонах из спанбонда, ого!

Комментарий № 389: Северчанин оштрафован за оскорбление соседа по гаражному кооперативу

Написал: ponni
Что входит в проверку, показания потерпевшего-униженного?

Комментарий № 388: Дорожный конфликт

Написал: ponni
Упёртый там был один, на азиатско-корейском обмылке. Просто тавотоводу не следовало трогать прокладку между рулём и сиденьем.
Кто один, а кто второй?

Комментарий № 387: В Северске зарегистрировано уже почти 3,5 тысячи случаев COVID-19

Написал: ponni
Теперь на "контактировавших" с заболевшими забивают болт, теперь только по симптомам анализы. Наблюдение это домашняя отсидка, диагнозы по удалёнке.))
Тем временем, у мировой учёной общественности стали возникать вопросы по поводу вакцины Спутник-V. Проплаченый Lancet начинает сливаться ...

Комментарий № 386: Губернатор принял решение открыть респираторный госпиталь на базе Дворца спорта

Написал: ponni
"резервный респираторный госпиталь"

Расконсервацию наверное делают ))

Комментарий № 385: Письмо в редакцию от 5 ноября

Написал: ponni
В ФЗ не сказано об каких-либо отстранениях.
Типичный прогиб вассалов перед феодалом.

Комментарий № 384: Мэра Томска Иван Кляйн прям во время селекторного совещания был задержан ФСБ

Написал: ponni
Любой ПТУшник поймёт, что он не будет похож на умного, если напишет такой заголовок ...
Мэра Томска Иван Кляйн прям во время селекторного совещания был задержан ФСБ

Комментарий № 383: Валерия Сороколетова завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

Написал: ponni
Да у них там каждую неделю всероссийские соревнования.
В Иркутске, 11 сентября открылся ледовый дворец "Байкал" .
А что же товарищи у нас? Ничегошеньки, совсем совсем. Смехотворно-позорная ледовая оплеуха, другое слово сложно подобрать. Элементарно, сделать что-то лучшее, будет считаться преступлением или потерей меркантильной выгоды.
Должно быть стыдно, в таких условиях называться  федерацией конькобежного спорта томской области!

Комментарий № 382: В Северске прошли пикеты против перепрофилирования перинатального центра под респираторный госпиталь

Написал: ponni
Осталось найти добровольцев, с  ковидными работать.

Комментарий № 381: Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью

Написал: ponni
Этот сайт славится как передовой слоу-ньюс ... с корявым движком и левыми скриптами.
От чего скрываться, здесь же условно. Судя по  происходящему, пострадавший страдает не только от переломов, но и от полного безразличия. Одной лишь матери и переживающим гражданам это не безразлично.

Комментарий № 380: В КДЦ № 1 в тестовом режиме заработал колл-центр

Написал: ponni
Новацию спутали с каким-то другим определением ))

Комментарий № 379: Мама избитого в Северске: Он прислал фотографию, там было месиво, а не лицо

Написал: ponni
Забавно, голимый разбой запишут как "конфликт".

Комментарий № 378: Вакантные должности

Написал: ponni
- слесарь ремонтник 6 разряда - заработная плата: 18195р.

Такой работодатель слишком упорот, что бы показать свою адекватность.

Комментарий № 377: Необъяснимая жестокость

Написал: ponni
Цитата: SHOCK
Так нашли уже ! Вот на пикабу обсуждение https://pikabu.ru/story/zhivotnyie_7809373
"Зовут нападающего Андрей Михайлишин. Если отмажут, кто-нибудь найдите и посадите его анусом на стеклотару."
если там, на фото, нападавший Михайлишин, а на видеозаписи абсолютно другой, то как так получается?

Комментарий № 376: Необъяснимая жестокость

Написал: ponni
Цитата: EPMAK
Я удивлюсь если найдут.
Свои же и сдадут, при этом не осознав, что они это сделали.
Необъяснимая жестокость объясняется проблемами психики, интеллекта и отсутствия должного воспитания.

Комментарий № 375: Сотрудники полиции рассказали студентам про экстремизм

Написал: ponni
Ксенофобия?
Сомнительно, что хоть один студент задал вопрос.

Комментарий № 374: Таможенники нашли в посылке северчанина предметы с нацистской символикой

Написал: ponni
Северчанин шёл к успеху, но стать адептом четвёртого рейха не успел.

Комментарий № 373: Николай Владимирович дарит кормушки для птиц

Написал: ponni
Вход нужно делать больше, но что бы не влезла паршивка-сорока.))

Комментарий № 372: Северчане протестуют против строительства ограждения вокруг «Олимпии»

Написал: ponni
Было бы смешно, если бы дюсш имел имя Ленса Армстронга, который признался в употреблении допинга ... но его не ловили, как некоторых ...
Неужели так сложно поставить низкий заборчик, о чём как бы намекает прокурор? Только вот дармоеды-валенки из дюсш и министерства спорта показывают, какими они могут быть туповатыми.

Комментарий № 371: Председатель Думы Северска Григорий Шамин решил запретить фото и видеосъёмку заседаний депутатам

Написал: ponni
Владыка Ким Чен Ын Шамин создаёт переполох, в своём маленьком кндр ))

Комментарий № 370: Письмо в редакцию. Новый забор

Написал: ponni
Нормально так, от##я##ть  территорию и добавить кладбищенского антуража.

Комментарий № 369: Ледовый городок в этом году будет «космическим»

Написал: ponni
Что-то здесь не так ...скорей всего  по космической цене ))

Комментарий № 368: Водители увольняются с северских маршрутов

Написал: ponni
Цитата: EPMAK
У вас то голосуют не за тех то не пришли.
Голосуют не за тех, кто не пришли? РУка лицо. Ничего страшного, и такое бывает.

Комментарий № 367: Николай Диденко стал Мэром ЗАТО Северск

Написал: ponni
EPMAK,
Пенсик, ну ты чего!
Во-первых, цитируй правильно, во-вторых, я том, что  депутатов едрисни выбрали конвертами. А теперь включи мозг и прочитай, что писал ТИРРАН.

Комментарий № 366: Николай Диденко стал Мэром ЗАТО Северск

Написал: ponni
vxe,
Скажешь тоже.
А кто выбирал этих "патриотов"?

Комментарий № 365: Николай Диденко стал Мэром ЗАТО Северск

Написал: ponni
ТЕРРАН,
А вот не надо, рабы голосовали досрочно в конверты. Наслаждайтесь.

Комментарий № 364: Николай Диденко стал Мэром ЗАТО Северск

Написал: ponni
Шло всё не хорошо, а вышло и вовсе плохо.

Комментарий № 363: Северская конькобежка Валерия Сороколетова завоевала три золотых медали на всероссийских соревнованиях

Написал: ponni
Каждый раз одно и тоже дежавю, показалось? Потолок освоен, выше не прыгнуть.

Комментарий № 362: В томских аптеках появились таблетки от COVID-19 «Коронавир»

Написал: ponni
Мадам Арбидол отдыхает ...
Не разработан. Скопирован. И на примере Японии, как и всего мира - фавипиравир против ковид бесполезен. Доказательная медицина в России отсутстует.

Комментарий № 361: Новый резидент северской ТОР будет производить чугунные радиаторы

Написал: ponni
Ну если это будут высококачественные чугуньевые радиаторы, соответственно и цена у них будет космос. И на фоне китайского алюминиевого ширпотреба," местный" чугуньевый радиатор будет полным аутсайдером.
У чугуна теплоотдача ниже, но он не передаёт всякие писки, свисты от суперсовременных теплоузлов, отремонтированных по программе капитального ремонта. ))

Комментарий № 360: Какие дороги отремонтируют в следующем году

Написал: ponni
У прокуратуры под носом на Ершова бомбардировщики пролетали ...
такое только в томске встречал, в гетто-черемошках, у в самой жопе ...

Комментарий № 358: Оперштаб по коронавирусу собрался на очередное заседание. С 9 октября ужесточаются меры по соблюдению масочного режима, 30% работников переводят на «дистанционку» и два отделения в больнице закрыты на карантин

Написал: ponni
Цитата: Не блондинка
Писать ответ мне не надо, в дискуссию не вступаю.
в ответ
Вы не вступаете в дискуссию, но каким-то образом употреляете слово "надо".

Комментарий № 357: Оцените творчество северчанина

Написал: ponni
Кот,
Нет нет, за пропагаду такого творчества.

Комментарий № 356: Северск стал доступен на картах 2ГИС

Написал: ponni
пока из разряда: томские учёные изобретут ...

Комментарий № 355: Завершён ремонт улицы Парковой

Написал: ponni

По Калинина, 9 так не скажешь, может быть бухие делали или теодолит китайский подсунули.


Комментарий № 354: В Томске построят крематорий

Написал: ponni
А вот в новосибирском "Некрополе" о таких ценах и не слышали даже, там как-то всё по-божески оптимальнее с ценами.

Комментарий № 353: Итоги голосования за кандидатов в депутаты думы Северска

Написал: ponni
Roman,
Как раз-таки явка в 25% пришлась на досрочное голосование. Рабы беспрекословно выполнили волю господина. Ну хоть будет о чём попердеть и покряхтеть на кухне.))

Комментарий № 352: Так можно было?

Написал: ponni
Конечно нет. На сайте гибдд есть форма для обращения граждан.

Комментарий № 351: Кандидат в депутаты Игорь Цветков

Написал: ponni
EPMAK,
Действительно, есть ещё надежда, что ты не страдаешь психическим расстройством и не разговариваешь сам с собой.
Так я же задал вопрос, мне было адресовано? Давай-ка, напрягись, что на это ответишь.

Комментарий № 350: Кандидат в депутаты Игорь Цветков

Написал: ponni
Цитата: EPMAK
маленькая лошадь и все остальные подобные тебе, берите пример:
Мне адресовано?
Беспокоишься из-за своей немощност?? Так мы тебя быстро на инвалидной коляске доставим, раз такой калека.

Комментарий № 349: Томск в плену у депутатской мафии

Написал: ponni
Цитата: EPMAK
Я спросил, вы что хотите доказать копируя всё то что писал? то что я дурак, все уже поняли, дальше что ты кто? и все остальные тебе подобные? Давай уже обсудим, как я одеваюсь, как живу, с кем живу Хорош лить из пустого в порожнее
Копировать - для наглядности.
Здесь как бы не особо выясняли, дурак или не дурак. При очевидном это не так важно.
 

Комментарий № 348: Томск в плену у депутатской мафии

Написал: ponni
EPMAK,
Да,действительно, хоть какие-то мысли, возникающие спонтанно, с  параноидным бредом. Странная последовательность проглядывается. Наверняка, внимание можно привлечь более компромисным способом, при этом не корчит из себя жертву выдуманных заговоров Навального...  опять же Меркель? Бундесвер?
"Есть страна где говорили тоже самое, да и до сих пор ещё не устали говорить.
Где убивают тех кто думает как я. Они до сих пор ждут, что придёт ктото и и они вдруг начнут жрать от пуза, не работать и деньги будут валять по квартире как ковёр.
Я уверен что вы попытаетесь найти меня, чтобы убить, когда в страну придут навальные. Нас таких много. Замучаетесь ходить.
Жду вас в гости и завалю парочку из вас"
Что это?

Комментарий № 347: Томск в плену у депутатской мафии

Написал: ponni
EPMAK,
Вот те раз! Судя по последним десяти сообщениям, делаем из себя жертву. Обиделся значит.
Цитата: EPMAK
только кроме бреда и своих фантазий, в том числе и в мой адрес, ты ничего умного так и не сказал
 
Преувеличиваешь как баба, вот честное слово!
Читать предложения выражения  мыслей "оппонента" в столбец, без знаков препинания тяжко.

Комментарий № 346: Томск в плену у депутатской мафии

Написал: ponni
Цитата: 909909
Слышь, Roman какой на... "оккупацией" Крыма??? КЕМ??? КОГДА??? ЖДЁМ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто как хочет видить, тот так и читает. Где-то там в европе считают присоединение крыма к России "оккупацией"  анексией. Конечно, проще взяться  за выдуманное кем-то  утверждение Романа. Красота!

Комментарий № 345: Томск в плену у депутатской мафии

Написал: ponni
Цитата: EPMAK
Я не знаю подробностей, в кам месте и как. И не надо рассказывать, мне это не интересно
То то и оно ... а самое главное, не по существу. Ну а чего, фантазировать и повествовать самому себе, куда более приятно.Правда?
К сожалению, ригидное мышление приводит в тупик.

Комментарий № 344: Томск в плену у депутатской мафии

Написал: ponni
EPMAK,
Цитата: EPMAK
Дружок ну ты же позволяешь себе, раздавать указания другим . Ты кто такой? и не реагируй на меня, лезь со своим мнением к себе подбным
Смысл этого передёргивания, в пустоту. Какие указания, тебе указания "кто-то" другой даёт, фас и пошёл махать, это пи@@ас, тот пи@@ас.
Цитата: EPMAK
а это тебя что так беспокоит? Меня почему то ни как не волнует что ты подл.....ешь Навальному, канцлеру Германии и всему бундесверу Спи как хочешь
Что меня беспокоит. В каком это месте (цитата) подлизывать Навальному, и ... бохтымой, канцлеру Германии, это откуда!
О Путине, помнится, кто-писал о безразличии к нему, ... неужели память становится короткой из-за импульсивных всплесков? В принцепе не суть как важно ...
Так что по существу в этом посте?

Комментарий № 343: Томск в плену у депутатской мафии

Написал: ponni
EPMAK,
 Вот как. Не совсем понятна суть такого количества сообщений не по теме. Всё  и так понятно, зачем навязывать своё ненавистное мнение остальным, важный такой что-ли?  Вроде не сложно создать пост, где будет дозволено извергаться желчью на Навального или лабызаться к Путину.

Комментарий № 342: Томск в плену у депутатской мафии

Написал: ponni
EPMAK,
Так, что там по существу темы? Правильно, ничего. Погадить, и того достаточно будет.
Не нравится - не пиши. Считаешь своё  мнение особенным и авторитеным, так тебе не запрещают. Просто имей привычку не прекладывать с больной головы на здоровую. ЛЕзь со своим мненнием к себе подобным, и в мире станет светлее.

Комментарий № 341: Томск в плену у депутатской мафии

Написал: ponni
Цитата: EPMAK
NoMeanCity, тебе по теме нечего сказать?
А собственно, что сам ненавидящий всех сказал по теме?
Дерьмо, которое пенсик-пердун кидает в этой теме, никак не вяжется с контекстом.
Больше 30 сообщений, эко как рвёт пердак.

Комментарий № 340: Томск в плену у депутатской мафии

Написал: ponni
Почему пердун-пенсионер пытается привлечь к себе внимание посредством выражения ненависти ко всем? Нужно считать себя настолько нелюдимым, что бы заниматься таким!

Комментарий № 339: Письмо в редакцию. Досрочное голосование

Написал: ponni
EPMAK,
С пенсиком угадал, видно же по манере изложения  потока сознания. Какие мне нужно предоставить аргументы старому ворчливому пердуну?
Чего мне навязываешь свое мнение обо мне. Что то ты часто упоминаешь о своей персоне.  Тебе чего, по головушке настучали или твой любимый инсульт?
Вот тут ты прав, пердун. Какую бы ты чушь не писал, она в любом случае не будет нравится не только мне, но и окружающим тебя. Знаешь, когда считаешь всех вокруг  идиотами, то ты центровой. Кого пытаешься убедить своими предпочтениями? Кому ты нахер нужен.

Комментарий № 338: В России предложили облагать налогом продажи на «Авито»

Написал: ponni
Ага, второй заплатил налог первому, первый заплатил налог третьему и тд.
Минфин ничего не предлагал. Накой ляд постить новость  с ссылкой на опровержение.

Комментарий № 337: Письмо в редакцию. Досрочное голосование

Написал: ponni
EPMAK,
Пердун пенсионерский, ты смотри как запел!
Кому здесь с чем определятся, так это тебе.
Для начала познакомься со своими комментариями, может что-нибудь прояснится в голове.

Комментарий № 336: Письмо в редакцию. Досрочное голосование

Написал: ponni
EPMAK,
Выходит, они у вас одинаковые, методички эти.Так?
Но за ним не охотятся киллеры, как за тобой. Верно?

Комментарий № 335: Письмо в редакцию. Досрочное голосование

Написал: ponni
СЮТ, пятый этаж?
Позавчера, вчера, сегодня, завтра погонят.
И даже с водоканала гонят за отгул.
Раболепие открывает сущность россиянского гражданина. Плевать он хотел на будущее своих детей, на будущее детей своих детей  и тд.

Комментарий № 334: Кандидат в Думу ЗАТО Северск - Цветков Игорь Сергеевич

Написал: ponni
ponni,
Б##ть, разнести эту помойку. Что за корявый движок.

Комментарий № 333: Кандидат в Думу ЗАТО Северск - Цветков Игорь Сергеевич

Написал: ponni
Цитата: f1gv83
Довольно копейки считать год от года! Стань депутатом — ВОРУЙ У НАРОДА!
Как-будто нынешние депутатишки за пять лет сделали что-то существенное.
Вон, Атаманчук, забегала перед выборами со своими детскими игровыми площадками.
Было, помним. По одному сценарию.

Комментарий № 332: Кандидат в Думу ЗАТО Северск - Цветков Игорь Сергеевич

Написал: ponni
Цитировать афоризм американца Доула, очень "умно", и прям к месту.
Кандидат не от "единственной и неповторимой", уже хорошо.

Комментарий № 331: В День знаний росгвардейцы оказывают содействие полицейским в обеспечении общественного порядка

Написал: ponni
Из всего вышеперечисленного начинаешь понимать, что армия дармоедов сидит без работы.

Комментарий № 330: Северск приступил к ремонту улицы Парковой

Написал: ponni
Сделали на старой бане дорогу так, что теперь после дождя на водных лыжах можно прокатиться. С ветерком.

Комментарий № 329: Водитель иномарки врезался в дерево

Написал: ponni
vxe,
Хм, марковки обычно на столб наматываются)), а тут тупо воткнулся ...

Комментарий № 328: Губернатор продлил режим ограничений в Томской области до 30 cентября

Написал: ponni
Зато какие банеры развесили с кандидатами (с рожами кандидатов) от Единой Гвинеи ! Прадва забываешь, что под рукой нет ничего увесистого ..

Комментарий № 327: На СХК начали использовать беспилотник для инспекции оборудования

Написал: ponni
 Был как-то у почты россии такой "беспилотный летательный аппарат", к сожалению, инновации не интегрировались с деятельностью почтового оператора ...

Комментарий № 326: Агрохолдинг начнет перерабатывать отходы в биотопливо в 2021 году

Написал: ponni
Конечно, в "другом" мире проблемы решают более технологично и продуктивно.


Комментарий № 325: Самолет Томск — Москва с Навальным на борту вынужденно сел в Омске из-за отравления оппозиционера

Написал: ponni
vxe,
Я уж подумал он причастен к бедам страны ... а тут вон что ))

EPMAK,
Сожалею, в этом вопросе компетентны лишь квалифицированные специалисты.
Что это за люди, которые думают как ты, мне не известно.

Комментарий № 324: Самолет Томск — Москва с Навальным на борту вынужденно сел в Омске из-за отравления оппозиционера

Написал: ponni
vxe,
Пашешь на двух работах, учишь ин.яз, хочешь свалить в перспективные места. За себя отвечаешь или ?
Так вот скажи, причём здесь нАвальный и люди с мечтами, о которых ты только можешь догадываться.
Что конкретно отобрал у тебя Навальный. С чего так бесишься.

Комментарий № 323: Самолет Томск — Москва с Навальным на борту вынужденно сел в Омске из-за отравления оппозиционера

Написал: ponni
Roman,
Не дурацкий. Безмозглый посыл, содержащий в себе всякую ху##ю.
Собственно, кто из Навального святошу делает? Кто ему платит? Упоротые  сами себе ответить не могут, зато валят на других.
Как понимать этот сумбур.
"Стал неугодным. Много знает. И за одно спихнуть на Путина. Сделать жертвой режима как Немцова"
Стал неугодным своему таинственному работодателю?

Комментарий № 322: Toyota сбила 80-летнего пешехода в Северске. Он скончался в больнице

Написал: ponni
Laki,
и объяснения этому как всегда нет.
с инсультом это конечно пи###Ц, каждая минута приближает к овощу.

Комментарий № 321: Самолет Томск — Москва с Навальным на борту вынужденно сел в Омске из-за отравления оппозиционера

Написал: ponni
Lexx,
Давай сразу номера счетов в Греции и США, чего уж там балаболить.

Комментарий № 320: Самолет Томск — Москва с Навальным на борту вынужденно сел в Омске из-за отравления оппозиционера

Написал: ponni
Анна Политковская была не первой, и Алексей Навальный станет не последним.

Комментарий № 319: Самолет Томск — Москва с Навальным на борту вынужденно сел в Омске из-за отравления оппозиционера

Написал: ponni
Lexx,
Что, так заметно по комментарию №3? Провидец однако.

Комментарий № 318: Самолет Томск — Москва с Навальным на борту вынужденно сел в Омске из-за отравления оппозиционера

Написал: ponni
Что-то не видать ликующих адептов обоссаного клоуна.

Комментарий № 317: Новые турбины установят на Северской ТЭЦ в рамках модернизации станции

Написал: ponni
Вот бы мне там руки погреть ))

Комментарий № 316: Кафе Томска и Северска возобновляют работу

Написал: ponni
Вахтовик дал отмашку.

Комментарий № 315: Томичка сняла фильм по рассказу Стивена Кинга. Права на экранизацию она купила за $1

Написал: ponni
"В 1983 году книга уже экранизировалась в США режиссером Фрэнком Дарабонтом."

Вот на этом и нужно сказать СТОП!

Комментарий № 314: Благодаря томским активистам ОНФ с берегов реки Васюган в Каргасокском районе убрано 100 тонн ржавых массивных металлоконструкций

Написал: ponni
Единственное, что не умеет делать ОНФ, так это осуществлять контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.
А так, да, ребята молодцы.

Комментарий № 313: Поправки в законодательстве

Написал: ponni
Не поправки в законодательстве, а поправки в приказе ... которые не нужны обычным гражданам, как и сам приказ.

Комментарий № 312: Почему Иглаково может замерзнуть предстоящей зимой?

Написал: ponni
"Количество тепла, которое поступает с ТЭЦ в каждый отдельный частный дом"

Ну прям в каждый дом по отдельной трубе с тэц))

Комментарий № 311: Письмо в редакцию

Написал: ponni
Всегда удивляли эти россиЯнины, других проблем не видят.

Комментарий № 310: Письмо в редакцию

Написал: ponni
EPMAK,
Возмутительная безнравственность! Нет никакой совести у этих ворюг!

Комментарий № 309: Из Амстердама в Россию отправилось судно, на борту которого около шестисот тонн ядерных отходов

Написал: ponni
а ведь когда-то давно, фашистов гнали пиз#ю#ями  ...

Комментарий № 308: Марат Шарафутдинов: «Мы на пороге решения проблемы очистных в Северске!»

Написал: ponni
npocTo_BURLIK,
У него в голове воображаемая радиация и тяжёлые металлы. Какое там дерьмо! ))

Комментарий № 307: Губернатор Сергей Жвачкин продлил в Томской области режим ограничений до 31 августа

Написал: ponni
EPMAK,
Для разнообразия, усатые и серьёзные приелись.

Комментарий № 306: Губернатор Сергей Жвачкин продлил в Томской области режим ограничений до 31 августа

Написал: ponni
Когда же вахтовика срок годности пройдёт?

Комментарий № 305: Губернатор Сергей Жвачкин продлил в Томской области режим ограничений до 31 августа

Написал: ponni
EPMAK,
Уже до осени продлилил, 2022 года )) ..

Комментарий № 304: Северский судебный пристав воспитывает 17 детей

Написал: ponni
Срочно, вручить орден какой-нибудь, ведь не каждый может воспитывать двадцатидевятилетнего человека!
Заголовок создаёт генератор заголовков?)

Комментарий № 303: Письмо в редакцию. Славского 24

Написал: ponni
по ул. Солнечная, дом 16, так же, отгородились феодалы небожители хреновы.

Комментарий № 302: Последние дни знаменитой церкви в Нагорном Иштане?

Написал: ponni
так он же сарай, памятник архитектуры, и не похож на храм "божий".

Комментарий № 300: Письмо в редакцию. Ромашка

Написал: ponni
rudolf,
Конечно, про радиоактивню воду загнул лихо.
Всё уместится в двух предложениях. Сточные воды не проходят биологическую и химическую очистку, только механическую. И не нужно никакое отдельное водохранилище.

Комментарий № 299: Актрисы Варвара Шмыкова и Ирина Носова – о сериале и возможности его продолжения: «"Чики" – это открытый, народный проект»

Написал: ponni
Чики - блевотня с зудящим объективом, быдло-диалогами и кучей драматического саунда ...
 

Комментарий № 298: На пешеходном переходе сбили пенсионера

Написал: ponni
saitik,
Что ну что?

Комментарий № 297: Внимание: на территории ЗАТО Северск операция «Мак-2020» продолжается

Написал: ponni
Нашёл нарк декоративный мак и не знает что с ним делать ... в принципе логично ...

Комментарий № 296: Письмо в редакцию. Крик о помощи

Написал: ponni
Операция под названием операция.

Комментарий № 295: Режим повышенной готовности продлен до 1 августа

Написал: ponni
микро-царь за "сибиряков"!

Комментарий № 294: Внимание: на территории ЗАТО Северск операция «Мак-2020» продолжается

Написал: ponni
А тем временем ... в гос.дуре рекомендовали не менять рецептуру приготовления грибов.

Комментарий № 293: 14,8 % жителей Томской области находятся за чертой бедности

Написал: ponni
EPMAK,
А здесь и не нужно пердоставлять, всё и так ясно, НАОДОБРЯЛИСЬ ...
Внезапное поднятие пенсионного возраста поменяло мнение о "грамотном политике" ..

Комментарий № 292: Сегодня стартует основной этап сдачи ЕГЭ

Написал: ponni
Цитата: EPMAK
за исключением малого процента нормальных
ага, сдавших егэ на 100 % ))
stroimguru.ru
Курс валюты:
71.90 77↑   $     82.97 43↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: