Последние комментарии:

19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
04.05.2026 21:25 написал барыга
23.04.2026 21:39 написал барыга
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
27.03.2026 19:54 написал барыга
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К

Комментарий № 5: Он-лайн приемная администрации. На каком основании был перемещен мой автомобиль?

Написал: Pampysi4ka
было так же,он нашего дома переставили в другой конец дороги,но панику никто не наводил

Комментарий № 4: Услуги такси в Северске?

Написал: Pampysi4ka
Ну обычно я плачу 100 рублей,только в НГ стоило 130 чтоли

Комментарий № 3: Хамское поведение!

Написал: Pampysi4ka
kkknnnaaassstttyyy,вы не представляете,я себя так чувствую с того момента как сходила на каток.Сотрудники "Север-СК" будто не слышат,что они сами нарушают и хамят людям!Вобщем это просто так оставлять нельзя...

Комментарий № 2: Хамское поведение!

Написал: Pampysi4ka
Тогда вообще на каток опасно ходить?Нафиг надо???Вон хоккейная коробка и все!

Комментарий № 1: Хамское поведение!

Написал: Pampysi4ka
Neuroscan,высказки??Ты русский учил??

stroimguru.ru
Курс валюты:
73.46 89↓   $     85.55 82↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: